fbpx

desvisages chez ESKISS

20220307-Eskiss-team-Maxim_Curdy-0661-mea

Alain Ferraz Atelier Alberto Carreira Poseur Bénédicte Héritier Secrétaire de direction benedicte.heritier@eskiss.ch Christine Reuse Secrétaire christine.reuse@eskiss.ch Damien Crop Apprenti Dany Moulin Cnc dany.moulin@eskiss.ch Emmanuelle Darioli Finition emmanuelle.darioli@eskiss.ch Fabien Perruchoud Technicien fabien.perruchoud@eskiss.ch Jeames Martenet Direction jeames.martenet@eskiss.ch Jérôme Rognon Poseur Léa Coutaz Technicienne lea.coutaz@eskiss.ch Lucien Loye Formation Lucien.loye@eskiss.ch Lukasz Musik Livreur Mathieu Rouiller Direction mathieu.rouiller@eskiss.ch Maxim Curdy … Voir…

Appartement à Martigny

ES-Bar-3086-art-mea-20_05-021

Pour la réalisation de cet appartement neuf, nous avons agencé les pièces dans un objectif de légèreté et de sobriété, nécessaire à la mise en avant des nombreuses oeuvres artistiques présentes.